Подготовка к сдаче норм ГТО

11 апреля 2024 г.
Подготовка к сдаче норм ГТО. .
Подготовка к сдаче норм ГТО.
.

Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье является одним из самых сложных видов испытания комплекса ГТО, поэтому на занятиях по физической культуре особое внимание направлено на правильное выполнение этого упражнения. Упражнения «бабочка» и «складочка» являются подводящими упражнениями, которые развивают гибкость.

Только регулярные занятия физической культурой и правильность выполнения нормативов комплекса ГТО, приблизят детей к получению знака отличия ГТО.

#МДОУЦентрразвитияребенкадетскийсад10гВалуйки

На этой странице